Рейтинг на сайте 35  Место 186711
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Гаспачо
+5

легенда.пусть и не сложилось в больших клубах,но за сборную -легенда!

| К записи в блоге ЧМ-2026
+11

по моему мнению,Пеп устал столько лет в одной команде без перерыва где цель только первые места во всех соревнованиях.думаю ему надо год может два отдохнуть.иначе сгорит.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

поле круглое,мяч квадратный а Реал доказал за 70 лет что в лч для него нет невозможного. мне кажется что у Баварии нет плана,,б,, а если есть то плохо отработан.

| К записи в блоге Гаспачо
0

итальянские тиффози насколько разбалованы прошлыми победами что не могут свыкнуться что скуадроадзуро уже не одна из самых лучших в мире а просто одна из многих.

| К записи в блоге Гаспачо
0

согласен что отсутствие такой именитой команды плохо, но наши хотелки и реальность не всегда совпадают.

скорейшего выздоровления.фаны молодцы. Родриго в данной ситуации поддержка не помешает.

АПЛ лучшая лига мира. так нам твердят. три матча между АПЛ и Ла лигой и что? во всех победили испанцы. и не надо что тот тотенхем и Ньюкасл не лидеры АПЛ но по трансферу и зарплатам они не уступают лучшим командам Испании.

недавно был список топ десять команд по зарплате. насколько помню Барселона в тройке, а Реал или пятый или шестой.

недавно был список команд по зарплате. реал не вошёл в тройку даже по-моему в пятерку.1. кто? Сити! насчёт состава первые тоже Сити! а Реал без Мбаппе, белингема,Родриго, Куртуа и ещё других наверное даже в десятку не входит. кстати кризисная Барселона выше по зарплате чем Реал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+