Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
Леонид Гудовский
| Дата регистрации | 17 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Дата регистрации | 17 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да здесь одни дебилы. Каждый кто пишет здесь комментарии, подписчик канала Онального.
Редко встретишь адекватного человека. Кругом одни либерасты и дебилы.
Сегодня прочитал высказывание одного американского боксёра "Лучшее средство против вируса это не читать газеты, не смотреть телевизор и отключить социальные сети ".Я сним полностью согласен.