А как игрок должен понять , что может это не его место в команде? может вообще не его игра? если от него только автоголы. тренер то поймет , а игрок? это стимул видеть свою Фамилию на табло и понимать что ты М..к. стимул исправляться скорее
за Англию. пора . Самый сильный чемпионат. боятся. даже экипировку украли. ну а вообще многие вещи в статье за уши притянуты . а другие факты не упомянуты
А как игрок должен понять , что может это не его место в команде? может вообще не его игра? если от него только автоголы. тренер то поймет , а игрок? это стимул видеть свою Фамилию на табло и понимать что ты М..к. стимул исправляться скорее
за Англию. пора . Самый сильный чемпионат. боятся. даже экипировку украли. ну а вообще многие вещи в статье за уши притянуты . а другие факты не упомянуты
отмучалась сегодня Барселона. местами сильно повезло. 2-й тайм очень слаб. может устала команда?