Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
Алена Горбачева
| Дата регистрации | 3 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мне нравятся обе программы Алёны, музыка как для нее, аж мурашки бегают. Нравится ее боевой настрой. Глядя на прокаты появляется уверенность, что все у нее получится. Должно получиться! Алёна, вперед!!!
Почему столько ненависти в сторону автора? Объективная реальность изложена художественным слогом. Я не вижу со стороны Ивана никакого негатива к спортсменам, скорее трогательную иронию, местами досаду к происходящим событиям. Автор достаточно смел, чтобы смотреть правде в глаза, при этом сохраняя искреннюю страсть к теме фигурного катания.
Я не столько про Лизу, сколько про конкурентноспособность. Алина, понимает, что именно в данный конкретный момент ей против
опоставить ультра си нечего и мне жутко приятно, что она не намерена расчитывать на грибы или ошибки соперниц