Рейтинг на сайте 25457  Место 2786
Трибуна Пользователь
Чстный, Чстный
Комментарии229
Статусы96

Чстный: посты

Дата регистрации 1 декабря 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
|Автор Чстный

Вспо́мнить всё / Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на гениальные передачи Андреса Иньесты

Испанец регулярно снабжал своих товарищей боевыми патронами. Его партнёрам оставалось лишь только нажать на спусковой крючок.

Андрес Иньеста, Барселона, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +69
|Автор Чстный

Вспо́мнить всё / Ловкость ног и никакого мошенничества. Магия Иньесты на Евро-2012

«Андрес Иньеста — это Гарри Поттер, он творит магию на поле. Сложно найти ещё одного такого же».

Евро-2012, Андрес Иньеста, Сборная Испании по футболу
Рейтинг +23
|Автор Чстный

Вспо́мнить всё / Идеал полузащитника! Неземной Иньеста в земном финале Евро-2012

В решающем матче турнира Андрес принял участие в трёх голевых атаках и по итогу встречи был признан лучшим игроком победного для сборной Испании финала чемпионата Европы.

Андрес Иньеста, Сборная Испании по футболу, Евро-2012
Рейтинг +7
|Автор Чстный

Вспо́мнить всё / Красота спасёт мир! Выберите самый симпатичный из четырёх голов Евро-2012

Выбор небольшой, но вполне привлекательный: мяч в ворота сборной России, фирменный карате удар Златана, бильярдный Робина ван Перси и мускульный гол Балотелли.

Евро-2012, Сборная Италии по футболу, Якуб Блашчиковски, Сборная Нидерландов по футболу, Марио Балотелли, Сборная Польши по футболу, Златан Ибрагимович, Сборная Швеции по футболу, Робин ван Перси
Рейтинг +25