Рейтинг на сайте 193  Место 95355
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Андрей Федоров

Дата регистрации 18 ноября 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя . .
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Комментарии

"территориальный перевес сопровождался моментами. Это не всегда в комплекте, но сейчас «Сити» не только душил, еще и топово обостряли. "
Вот и зачем это натягивание совы на глобус? Сити не создал ни момента до ошибки Кепы. Давление было, но моментов нет.

| К записи в блоге Англия, Англия
+55

Почему никто не говорит, что Ливерпуль играет не лучшим образом уже почти год? У них в конце января как начался спад, так он и продолжается - игры, где Ливерпуль прям уверенно закрывал соперника, во второй половине сезона можно пересчитать по пальцам одной руки. Только тогда монструозная форма Салаха в первой половине сезона позволила создать задел, на котором команда и доехала до чемпионства. И чтобы не быть голословным: проблемный Сити набрал на 1 очко меньше, чем Ливерпуль за этот период. Переломанный и сконцентрированный на ЛЧ Арсенал набрал на 5 меньше.
Это не означает, что они не заслужили чемпионство. Как раз заслужили, но имеющиеся проблемы начались не после новых трансферов, они появились гораздо раньше, только почему-то упорно всеми игнорировались.

Но тот же Рохас интервью давал. И спортсу, и блогеру Арсенала.
Либо сотрудникам штаба в принципе это запрещено делать, либо он просто не хочет)

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+