Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
40-15: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Согласен. Ждем Уэстбрука с перстнем.
ахахахах
вапщет уже - в 2017
ждем 3 сет
есть такое.ЗВерек с НУвасом повеслее вроде даже были
Ваще,самый крутой финал этой декады - 2012
когда уже введут авто-линейных,как на квалах АО....Поскорее бы убрали людей
ахаха,линейный чокернул...
Круто с фх Туйм играет,будто изменил что-то в технике,раньше не так бил
Красиво
Завтра будет кекс финал
как же плох Сушко