Рейтинг на сайте 343  Место 76101
Трибуна Пользователь
Комментарии117

mad max: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Думаю при Флике играть будет хорошо, по крайней мере сейчас кажется что игрок идеально подходит для запасного форварда

Немного непонятно зачем ещё один нападающий Парижу. Барса понятно купили Гордона и Адейеми которые также как и Торрес не являясь чистыми напами все же могут сыграть на этой позиции+ ходят слухи о трансфере чистого фрв в католонию. Но зачем ПСЖ ещё один нап мне непонятно)

| К записи в блоге Good Sport
+20

Автор поста конечно хорошую работу проделал,прочесть столько цифр и выдал отличную и интересную статью. Респект! А Барса отлично начинает набирать обороты

Я конечно в лёгком шоке,вроде несколько часов назад это были слухи. А уже Фабрицио подтвердил информацию!) Но конечно немного странный трансфер,Гордон насколько я помню играть центр напа не умеет,Маркуса за копейки который провёл достаточно сильный сезон не захотели,да косячил но и принёс очень многое! А Гордон этот сезон провел не на очень высоком уровне,поэтому мне немного непонятен этот переход,но надеюсь что Флик, как он обычно делает из просто хорошего игрока превращает в глыбу) но нужен чистый нап это железно и один опытный центр.защ для игры с Кубари-Мартином)

Да и для меня 11 фифа самая лучшая) Барселона конечно там убийственно мощной была) и пес 10-13 были потрясными частями

Не спорю! Со временем будут помнить лишь результат,но пока память свежа все будут знать как были сыграны такие матчи) красота игры также часть футбола!)

Хоть и проиграли,хоть и были очень спорные моменты от судьи но каталонцы молодцы,били атлетов практически весь матч! Не уважаю футбол Симеоне,вроде у соперника красная,у тебя комфортное преимущество в 2 гола,иди в атаку дальше. Нет запер команду как трус и время тянет,и не надо мне говорить про расчётливость и т.д! Команды с характером так не играют. А вот Барселона сегодня прям билась молодцы с красной карточкой почти 30 ударов нанести это конечно хорошо прям!

Надеюсь ничего серьёзного,он очень важный игрок,надеюсь замена была чисто чтобы убрать риски. Шенсный красава) даже игроков Ньюкасла успел на финтах покрутить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+