Трибуна Пользователь
| Комментарии | 53 |
Слава 65
| Дата регистрации | 15 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Слава КПСС |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 53 |
| Дата регистрации | 15 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Слава КПСС |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А я то думал, что легендарность завоевывается на футбольном поле, а оно вон как, оказывается достаточно рассказать через много лет то ли баек то ли легенд и бац ты уже легенда (кстати Заваров со многими не согласен), но для этого существует разговорный жанр или как по новомодному стенд ап. Кстати свой последний матч в высшей лиге он провел в возрасте 21 года, а в остальном я согласен, что он был забавным, эксцентричным с чувством юмора. А для Ростова-на-Дону легендарно то, что команда СКА за всю историю оказалось единственной из провинциального города России которая выиграла кубок СССР.
Не в обиду будет сказано, а за какие заслуги Гамула стал легендарным? Вот Понедельник и Копаев или Андреев и Заваров вот их действительно можно отнести к легендам.
По поводу Воробьева немного не так. В 81 году ему было всего 19 лет и он был самым молодым из основного костяка команды. Но уже через 3 года он призывался в национальную сборную СССР и даже провел один официальный матч за сборную. В 88 году он играл за олимпийскую сборную СССР которая готовилась к олимпиаде, но на саму олимпиаду Бышовец его не взял, возможно потому, что на тот момент СКА был командой первой лиги. Да, большой звездой он не стал. Он был предан своей команде, был ее капитаном, любимцем болельщиков (не только ростовских), и ушел только после того, когда СКА вылетел во вторую лигу. После этого он успел поиграть за другую ростовскую команду и в Финляндии.