Трибуна Пользователь
| Комментарии | 184 |
Daria Zakharova: комментарии
| Дата регистрации | 9 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Daria Zakharova |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 184 |
| Дата регистрации | 9 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Daria Zakharova |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Честно говоря, я немного в шоке от количества негатива в сторону ДС. Даже не баллов как таковых, а тезисов, что пара очень слабая. Эммм, я не специалист, но мне они безумно понравились. И очень нравятся они мне с прошлого сезона, их прошлогодний ПТ на втором месте для меня после Кита. На мой обывательский вкус, прогресс колоссальный, смотрятся ребята здорово, а ещё чисто антропометрически это вообще для меня самая красивая визуально пара - и то как они сложены, и то как смотрятся вместе. А вообще было бы очень интересно почитать мнение тех.специалистов. GOE - всегда некая манипуляция, но уровни то ставят тех.спецы. Вот поставили им за вальс 4-4, а что в реальности? судя по комментариям на спортсе и в телеге - там максимум база база))) но так же, наверное, не может быть. Вот разбор уровней от реального спеца было бы интересно увидеть
Сыпят знатно из лукошка, но хороши грузины!!
А судят то как интересно) прям всё по делу (интересно, домашней паре будет так же?)Но Боброву слушать невозможно - какая же косноязычная..
Я вообще очень нейтрально относилась к Ане, чаще даже она мне скорее не нравилась. Но что творит эта кошка в этом сезоне!
Форма просто потрясающая и это и восхищает, и жутко бесит к контексте вечного нытья и сочувствия в сторону тех, кому якобы по объективным причинам не хватило мотивации. Ага, зато почему-то Фроловой ого-го как хватило, несмотря на то, что к звёздам и небожителям её никогда не относили. Восхищаюсь, прям буду болеть за неё, пожалуй, в этом сезоне.
А причём тут мотивация то? о лишении НС стало известно только сейчас, дисквал давно закончился. Как изменилась форма Валиевой с прыжкового чемпионата? чисто по видео - только стала хуже. Какой мотивации ей всё это время не хватало? да, она прыгала на разминке 4й, но если послушать интервью той же Трусовой - та говорит, что все или большинство (не помню точно) 4-е она прыгать может, но одно дело просто прыгнуть, другое дело прыгнуть их в программе. На мой обывательский вкус, физическая форма очень слабая, вот и всё. Да и позиция жертвы уже немного стала раздражать, какая-то бесконечная "война и мир" в 30 уже томах. И многие на КП выглядели бледновато, но у них всех были травмы (Двоеглазова, Горбачева и тд). О травмах Валиевой не помню, чтобы что-то писали. Та же Фролова - вот вообще не фанат этой фигуристки - но на удивление убедительно выглядела и в Японии, и сейчас. У неё было больше мотивации? при том, что она понимала, что никакие у-си ей уже не светит выучить..
Нейтан - король! как же я переживала за него!!!Но хочется посмотреть протоколы, не пойму пока, почему только 5 баллов разницы за технику с Кагиямой, контент-то серьёзнее намного.
ДА!!!!!Марк тащил, умница!
Ох, как бы Васильевс с медалью не оказался
но борется Женя, респект
Ну всё, Грассль с медалью