Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1024 |
Ares
| Дата регистрации | 6 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1024 |
| Дата регистрации | 6 октября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какая же Бельгия донная команда. Престарелый Де Брюйне, Лукаку, не игравший год, да сваливший Доку все, что есть у этой сборной.
Ну Куртуа ещё в воротах.
Видимо вслед за "золотым" поколением приходит коричневое, и долго ещё команда не будет бороться за что-то стоящее.
Готовиться к матчам лучше, изменить манеру комментирования, внимательнее следить за игрой?
Ненененене, вообще не готовиться! На чистой импровизации тащить будет
Не изменится. Это человек, которому очень важно доверие. Анчелотти в него верит, если бед с головой на стороне нет, расизм не ищет нигде, то играет прекрасно.
Алонсо был строг, сразу начались месяцы без голов.
Арбелоа был добрым, чел второй по голам в 2026, только Кейн больше забил.
С Мауром ничего не поменяется. Либо станет как Анчелотти и Вини будет прекрасен, либо загнобит и он будет ужасен, вот и все.
Есть футболисты, которым помогает конкуренция и соперничество. А есть те, кому нужно 100% доверие. Вини относится ко второй касте