Рейтинг на сайте 143  Место 108782
Трибуна Пользователь
Комментарии17

Ден Сяопин: комментарии

Дата регистрации 4 октября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не хочу быть занудным, но по двигателю Вы в корне неправы... Двигатель Рэд Булл построили бывшие ведущие инженеры Хонды на деньги Форда... И именно поэтому Хонда, которая стала двигателистом Астона, ничего не создала... Вернее - создала двигатель недоразумение :).
В остальном согласен.

| К записи в блоге Pit by Pit
+3

Какая глупость... Сайнс Старший пропихнул сына на место Феттеля сразу же, как было принято решение о его отставке в конце 20 года. Про визиты Сайнса-старшего и его звонки в Феррари таблоиды с зимы писали. Не верилось. А в мае все завертелось. Риккардо был простой затычкой. Я тоже его подписал бы в тот момент. Грамотный ход. Но он оказался немного не готов к роли лидера Маков. за что и поплатился, уступив место Пиастри.
https://www.f1news.ru/interview/sainz-junior/144091.shtml?utm_source=article&utm_medium=other_news&utm_campaign=other_news_link
https://www.f1news.ru/news/f1-143672.html?utm_source=article&utm_medium=other_news&utm_campaign=other_news_link

| К записи в блоге Pit by Pit
+6

Сайнс все проиграл еще в 2020м.... Когда подписался в Феррари. Остальное- горькие плоды этого решения...
МакЛарен был его командой. ПОЛНОСТЬЮ.

ну вот... Теперь и в Мерседесе болиды разные... А так же в Феррари, Ред Булл и Маках. И только в Феррари на спичках тянут перед гонкой - кому достанется быстрый... :)

Рука-лицо....
Снова индус Макам все запорол...
не скормили акулам в Майами - отдать суркам канадским на съедение....
забрать паспорт и телефон, деньги, и пусть как может добирается до своей Индии, где в лесах живут такие же бандерлоги, как и он.

Отлично сказано. Полностью согласен. Рандип Сингх дожен быть уволен. Упустить множество очков( подиумов, побед ) с середины сезона 24-го и до сих пор быть в кресле гоночного директора команды???
видимо умеет работать. только не уверен чем...

Уникальное тем, что объединил три поула( Сенна, Шумахер) и три победы( Хилл, Хаккинен) подряд.
Если посчитать чемпионские титулы предыдущих гонщиков и предположить невероятное - то Кими станет чемпионом... раз пять, не меньше))))

Все верно. Индуса-стратега: ноги в таз с бетоном и в теплую флоридскую водичку.
Пусть поплавает, поразвлекается...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+