Рейтинг на сайте 1038  Место 43575
Трибуна Пользователь
Михаил Воробьев, Михаил Воробьев
Комментарии3

Михаил Воробьев

Дата регистрации 18 сентября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил Воробьев
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Михаил Воробьев

Железнодорожные заметки / Останется ли Юрий Сёмин в «Локо» после завершения текущего сезона?

В последнее время всё чаще обсуждается будущее Юрия Сёмина в «Локомотиве», у которого летом заканчивается контракт с клубом. Станет ли этот сезон последним для Юрия Павловича в качестве главного тренера «железнодорожников»?

Юрий Семин, Локомотив, Альфа-Банк РПЛ
Рейтинг +19
|Автор Михаил Воробьев

Железнодорожные заметки / Дядя Фёдор уехал

Фёдор Смолов на правах аренды перешёл в испанскую «Сельту» до конца сезона. «Локо» нуждается в приобретении форварда.

Александр Кокорин, Ла Лига, Локомотив, Юрий Семин, Сельта, Альфа-Банк РПЛ, Федор Смолов
Рейтинг +8
|Автор Михаил Воробьев

Железнодорожные заметки / «Атлетико» - «Локомотив» - 2:0. Отмучились

«Локомотив» завершил своё выступление в Лиге чемпионов, уступив «Атлетико» на стадионе «Ванда Метрополитано». Ещё до этой встречи было известно, что «Локо» не проходит в евровесну. В различных предматчевых интервью железнодорожники говорили, что хотят закончить турнир на мажорной ноте. Не получилось.

Станислав Магкеев, Лига чемпионов УЕФА, Атлетико, Алексей Миранчук, Ведран Чорлука, Антон Коченков, Эдер Маседу, Локомотив
Рейтинг +9

Комментарии

А как ещё назвать футбольный клуб "Сочи", если не эти словом? Всех ненужных и недостойных футболистов "Зенит" сбагривает именно в эту команду. Уже целый состав можно набрать из игроков, которые раньше выступали за команду из Санкт-Петербурга. Вместо того, чтобы дать Кокорину возможность играть за другую команду, пусть даже не за российскую, "Зенит" всеми силами сплавляет его в "Сочи", ломая ему тем самым уже поломанную карьеру.
"Зенит" сначала скупает всех подряд, а потом руководство и тренеры не знают куда сбагрить игроков, которых вполне хватит ещё на 2-3 состава. Так появляются такие команды, как "Сочи". Ну, а почему бы и нет? Денег куры не клюют. Можно жить на широкую ногу.
P.S. Никто "Зенит" не кусает. Даже не стоит такой задачи. Просто правда порой действительно "кусается".

Ты персональный хейтер Юрия Сёмина?

Это он сам как-нибудь решит, когда ему на лаврах почивать.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+