Рейтинг на сайте 496  Место 63944
Трибуна Пользователь
Комментарии133

Красно-синий Десант: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья Валерьевич
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
О себе Люблю Родину и ЦСКА

товарищ мостовой, ты в тренерстве "0" без палочки! чиканка мяча не о чем не говорит. Есть люди которые мяч держат лучше... А ты..бл... лучше молчи!

Бомжи, мясные и иже с ними недовольные... идите на .... свои сайты. Мы на своем сами разберемся! Не лезьте в СЕМЬЮ! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! 🔴🔵

за ЦСКА с 6-ти лет, но паровозы дали нам проср...ся. Есть над чем подумать... Но по созданным моментам- снимаю шляпу!!!

Данилов третий матч красавчеГ!!! Ростет парнишка! Я бы его лучшим выбрал!

Мойза, машина здоровья! Верю что не на долго. Хорошо есть Рейс

Что за оправдание??? А если так врачи будут говорить? Военные? Пожарные? Ой я плохо сделал операцию потому что два месяца назад я их сделал много... бред! Это их работа! я далек от мысли что по ночам они вагоны разгружают!

оставьте бабульку в покое! наивиличайшего игрока всех времён и народов. нет пока ещё той великой команды какую бы можно было доверить....то есть вручить этому выдающемуся тренеру!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+