Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Подрыв Устоев: комментарии
| Дата регистрации | 1 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Подрыв Устоев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 1 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Подрыв Устоев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
Спасибо Иржи за поддержку, и всё такое, но как он правильно заметил-проблемы текущие! Сейчас перерыв, есть чем тренеру заняться, не будем ему мешать! Да, мы не на том месте в таблице, где хотелось быть, но и Клуб наш не на букву с начинается, чтобы решать исчерпал себя тренер или нет, есть в нем тот легендарный душок или нет! Так что сами разберемся, спасибо за ваше резюме, мы вам перезвоним!
Оффсайд оффсайдом, а команда порядком изношена! Подходов к воротам соперника море, а завершать некому, и дело не в том, что Чалов дескать у нас один и все в этом духе, и даже не в том, что ударов мало и что Арсенал прекрасно оборонялся, просто устали парни, нет ни свежести, ни усиления! Единственное кто радует с каждой игрой, так это Фернандес. С самоотдачей и желанием у парня порядок, на троих хватит!
Бубнов, я хоть и не эксперт, как ты, именно ты, а не «вы», но в последнее время ты действительно (не реально, заметь) достал уже своим лицом на ведущих каналах, мнение твоё сугубо субъективное, и нечего его навязывать (за прошлые заслуги в свинтаке) окружающим! Вот допустим, твои ровесники тренируют, доказывают, пытаются и дерзают, а ты на бывших заслугах, которые да, кровью и потом добытые тобою, пытаешься навязать своё мнение окружающим! Так жить нельзя!!!