Рейтинг на сайте 168493  Место 228
Трибуна Пользователь

Комментарии

Всё понимаю, оподливились, но это чёт дичь какая-то. Ну хоть на главной площади не расстреляли, уже хорошо.

Это говорит челик, который миллионы получает за то, чтобы выйти в клетку и в бубен получить или в бубен дать и плевать, что бои эти мало кому нужны.

Ладно ещё в Зенит или Краснодар, где есть возможность взять трофеи, но Спартак то вообще каким боком нарисовался? )

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+