Рейтинг на сайте 168114  Место 230
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Кто проголосовал за "не бросил бы ногу", интересно было бы на вас посмотреть, когда поняли, что свистка не было и продолжается игра. Вы бы прям действительно продолжали помогать растяжку делать и не вернулись бы в игру? ))
Ну-ну ))

Нынешний уровень Генича - это с Баженовым смешные видосики смотреть с полным ртом воды. Это у него явно лучше получается, чем комментирование.

Ну это неплохо )
И лучше конечно вот так трэшточить уже после матча, когда дело сделал, а не до, чтоб потом глупо не выглядеть.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+