Рейтинг на сайте 168423  Место 229
Трибуна Пользователь

Комментарии

Я родился в начале 90-х, никто из окружения и близко такого не делал. Нас ещё приучали к какой-никакой ответственности.

Так в первом случае игрок сигнализировал судье, что его оскорбили, нет? А в случае с Джудом никто судье ничего не говорил.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+