Рейтинг на сайте 168454  Место 228
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+1

Муслера конечно мышелова элитного показал, но уругвайцы чисто на классе должны были второе место забирать, даже без тренера.

Жаль дядьку на самом деле. Вратарь то крепкий был. Но тот случай, когда вовремя нужно было уйти. Хотя, может у уругвайцев с вратарями беда, раз они деда продолжают возить.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+