Рейтинг на сайте 168427  Место 228
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ого, неожиданный факт однако. Был уверен, что в плей-офф они уже выходили.

Странно, что так рано приехал, там наверное карнавалы в самом разгаре в честь побед сборной ))

А почему это не проводят в матчах со сборными Англии или Германии? Вроде они же яркостные борцуны за всё хорошее против всего плохого? Разве лгбтшникам и их подпевала будет приятно, что акция проводится футболистами, которые делают это не от души, а вынужденно? Неужто лгбтшники и их подпевала настолько мелочные, что будут такому рады? Не верю! Они не такие! Они ведь благородные и честные люди!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+