Рейтинг на сайте 11194  Место 7332
Трибуна Пользователь
Комментарии2580
Статусы0

lightcore: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2019
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Кирилл Палыч
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Да интереса к сперцяну хватает, другой вопрос что Краснодар его за 10-12 отпускать не хочет, согласен на 17-18, а клубы которые им интересуются боятся рисковать такой суммой. А топам он не нужен. В итоге вот и выходит что вывалить сумму устраивающую Краснодар походу могут только саудиты. Ещё вполне могли англичане, там даже у середняков доходы больше в несколько раз чем например у чемпионов Италии. Но что поделать, запрет на трансферы из России

А кто сказал что машина плохая в этом году? Никто их не заставлял менять моториста и лезть в аферу с хондой

Думаю по Эдо много интереса, но никто не готов вылаживать сколько хочет Краснодар. Кроме АПЛ , где запрет на игроков из рпл, шейхов)

Чему вы удивляетесь, игроки варятся пятый год в собственном соку-в клубных еврокубках не играют, сборной на мундиалях нет. Клубы даже товарняки катают между собой либо в большинстве случаев со слабенькими соперниками. Вот и нынешний уровень игроков, и не Бруней, а средненькая сборная-вот и результат.

Я вот не понимаю постоянного приплетания Балтики. Нет, команда и тренер огромные молодцы, но все же отлично понимают что на дистанции бороться за подобные места они не смогут-тут как раз и нужен бюджет и большие деньги, чтобы быть в топе, чтобы команду не растягивали (а уже начали) и чтобы сохранился тренер. Каждые несколько лет есть такой выскочка с низов или середины который удивляет-года 3 назад Ростову очка до бронзы не хватило, до этого Сочи был серебряным призером, Тула в еврокубки квалифицировалась, Уфа с тем же Семаком и т.д. И где они сейчас?

Ну я не согласен, Семак построил очень мощную банду, которая несколько лет прям все крушила. Да, не сказать что Зенит играл в красивый футбол, но в плане результата было не придраться. А потом с сезона 23/24 что-то сломалось. И с Баварией уже аналогия точно не подходила-кучу матчей просто вымученные победы и тяжёлая борьба с конкурентом, который по всем аспектом слабже.

Эх, не сойди бы Рассел и бойня была дальше, может быть в итоге Макс с Льюисом бы и за победу посражались)))

Дистанция покажет, я бы пока так смело не утверждал, все таки Феррари по прежнему капризна и Леклер в прайме. В Австралии Левис был неплох, даже отыграл огромное отставание от Леклера, в Китае с ним справился, в Японии и Майами были уже проблемы с техникой-потеря мощности на Сузуке и вся гонка в США со старта была заруинена Колапинто. Да и в Канаде подиум только благодаря ауту аж трех более сильных машин-такое будет очень очень редко.

Кадиллак идёт по сложному пути-они хотят пройти не как Хаас, с максимальной интеграцией и сотрудничеством с производителем моторов, а наоборот делать все свое, вплоть до силовых установок. На это нужно очень много времени и ресурсов. А Пересу уже не 25 и даже не 30. Но честно выглядит как бред полный. Серхио конечно неплохой пилот, но это выдача желаемого за действительное. Если бы он реально был настолько кому нужен, он бы не сидел год без работы.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+