Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4972 |
Взвешенный вомбат Китая: комментарии
| Дата регистрации | 23 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Хэ Ку Ля |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Был умен еще до того, как стал вомбатом. |
То есть мы тут все понимаем, как он заигрывает с Зенитом, а болелы Динамо не поймут?)
Слушайте, да он уже прям прощается)
Одно дело за сборную выкладываться на ЧМ, другое дело когда потом в клубе будет рутина
После песков надо хорошенько подумать, прежде чем подписывать таких игроков
Клуб лучше бы договорился с Горецкой
Россия не слабее бобров - отметил Антон Бобёр
Ну вот Романо недавно написал, что Сперцян в Аль-Ахли Хир ви Гоу)
Да болелы не идиоты же, умеют между строк читать)
Да он уже не впервые с Зенитом заигрывает как будто)
Взять тот же пост про поездку в Петербург
Да тут очевидный дог)
А по мне это был отлично разыгранный спектакль.
Вы только посмотрите на реакцию игроков Алжира после своего третьего гола, каждый что-то на ухо Марезу говорил, а тот потом шел какой-то озадаченный
Нет никакой проблемы поесть фекалий, если так скажут сверху