Трибуна Пользователь
| Комментарии | 81 |
Nickz51: комментарии
| Дата регистрации | 8 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 81 |
| Дата регистрации | 8 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Немецкого
Как Лукаку?
Шампунь в подарок?
«Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире…
Они играют по системе „дубль-вэ“, —
А нам плевать, у нас — „четыре-два четыре“».
В.С. Высоцкий
"Из-за чего". Травма бедра.
Евро был в 1996-м
Взять бы нормального нападающего летом + двух ЦЗ на смену Джику и Ву... А потом я проснулся.
Автор, как совет, не издевка, почитайте подшивки старых газет - СовСпорта, Спорт Экспресса и пр.
Или хотя бы хороших комментаторов тех времен, когда мы еще на Олимпиаде играли.
1) "Чтобы вы понимали, свои 1016 Уэйн Гретцки набил, сыграв за четыре разных клуба.
А у Овечкина – одна. Это важно."
Кто эта одна? Шайба? КЛюшка? КлубА?
2) "Рекорд Гретцки был побит без участия шайб, что помогли Овечкину добраться до кубка".
До финала шайбы не дошли. Проиграли в полуфинале. Поплакали, собрали чемоданы и улетели обратно.
Майами Долфинс в поисках нового маскота.
Списком:
1) Давно массажисты стали помощниками тренера?
2) Тут точно все 24 - с Балкан?
3) Романов два раза для масштаба посчитан?