Рейтинг на сайте 30  Место 193612
Трибуна Пользователь
Комментарии81

Nickz51: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

«Мяч затаился в стриженой траве.
Секунда паузы на поле и в эфире…
Они играют по системе „дубль-вэ“, —
А нам плевать, у нас — „четыре-два четыре“».
В.С. Высоцкий

"Из-за чего". Травма бедра.

| К записи в блоге Всему Головин
-1

Взять бы нормального нападающего летом + двух ЦЗ на смену Джику и Ву... А потом я проснулся.

Автор, как совет, не издевка, почитайте подшивки старых газет - СовСпорта, Спорт Экспресса и пр.
Или хотя бы хороших комментаторов тех времен, когда мы еще на Олимпиаде играли.
1) "Чтобы вы понимали, свои 1016 Уэйн Гретцки набил, сыграв за четыре разных клуба.
А у Овечкина – одна. Это важно."
Кто эта одна? Шайба? КЛюшка? КлубА?
2) "Рекорд Гретцки был побит без участия шайб, что помогли Овечкину добраться до кубка".
До финала шайбы не дошли. Проиграли в полуфинале. Поплакали, собрали чемоданы и улетели обратно.

Списком:
1) Давно массажисты стали помощниками тренера?
2) Тут точно все 24 - с Балкан?
3) Романов два раза для масштаба посчитан?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+