Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2329 |
Cst Cap
| Дата регистрации | 30 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2329 |
| Дата регистрации | 30 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Гном Футболыч
Так тех и нет почти, сколько времени прошло? Кузьмичи, потому что любой знает, чем они отличаются от движа. Если слово не нравится, вот современное, глорихантеры. У Краснодара таких полный стадион, но они не болельщики в главном понимании этого слова. Раньше эти же люди в Краснодаре ходили на Кубань. Если сейчас результаты рухнут (лично в этом, я не сомневаюсь) , то они не будут опять приходить. Они там пофоткаться для славы, затусить с друзьями. Игра как дополнение к походу на зрелищное мероприятие.
И конечно, Лавров, просивший ему знаками на репетиции показывать счёт, если не мог быть на матче, фанат "Зенита". Просто тогда это так не называли
Но тогда, давно власть осознала свою беспомощность перед организованными общностями, и приняла меры. Неспеша, заливая людям обычным про безопасность, репрезентовав это в 2018 начальству. И да, коррупция конечно тоже. Куда же без неё? Попавшиеся наверное так и оправдывались, мол важное дело, не будем экономить. Попутно лидеров грядок просто купили возможностями обогащения