Рейтинг на сайте 447  Место 61965
Трибуна Пользователь
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / Состав из худших игроков «Зенита» в XXI веке

В XXI веке через «Зенит» прошло много хороших игроков, но были и провальные покупки. В данной статье мы соберём состав из худших игроков, приходивших в Санкт-Петербуржский клуб.

Рейтинг +15
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / Неймар может совершить камбэк

El Nacional сообщает, что «ПСЖ» намерен расстаться с нападающим Неймаром летом 2022 года.

лига 1 Франция, Неймар, Ла Лига
Рейтинг +6
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / Кварацхелия может перейти в испанский клуб

Один из лидеров казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия имеет вариант продолжения карьеры в испанском чемпионате. Согласно данным журналистов Fichajes, заинтересованность в трансфере грузинского игрока проявляет «Вильярреал».

Рейтинг 0
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / «Челси» интересуется нападающим «Наполи»

Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах 30-летнего итальянца заинтересован лондонский «Челси», информирует Marca.

Лоренцо Инсинье, премьер-лига Англия, серия А Италия, Челси, Наполи
Рейтинг +6
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / Вернер может сменить клуб уже этой зимой

Нападающий лондонского «Челси» и сборной Германии Тимо Вернер может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Marca.

Ла Лига, Тимо Вернер, премьер-лига Англия, Челси
Рейтинг +6
|Автор Кирилл Овчинников

WFN / Рахим Стерлинг может сменить Манчестер на Лондон

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг может перейти в лондонский «Арсенал», сообщает Daily Express.

Арсенал, Манчестер Сити, Рахим Стерлинг, премьер-лига Англия
Рейтинг +3
|Автор Кирилл Овчинников

PRO Футбол / Список худших трансферов «Зенита» в XXI веке Ч.2

Сразу скажу, что данный список составлен по моёму личному мнению, и чьё то мнение может не совпадать с моим. Пишите в комментариях, какой клуб сделать следующим. Так же подптсывайтесь на блог, ведь я старался. Приятного чтения!

премьер-лига Россия, Зенит, Зенит-2
Рейтинг +7
|Автор Кирилл Овчинников

PRO Футбол / За клуб РПЛ впервые сыграл блогер

Голкипер Евгений Спиряков принял участие в товарищеском матче «Урала» с эмиратской «Ливой» (2:1), став первым блогером, сыгравшим за клуб РПЛ. «В поединке против «Ливы» не приняли участия многие основные игроки нашей команды; игровое время тренерский штаб предоставил футболистам, которые получают меньше игровой практики, а также новичкам и игрокам на просмотре. В их числе был и известный видеоблогер Евгений Спиряков, который также поучаствовал в матче, сменив в воротах «Урала» на 77-й минуте Давыда Алексеева», — сообщает пресс-служба «Урала» в сообществе клуба во «ВКонтакте». 27-летний...

Рейтинг +4
|Автор Кирилл Овчинников

PRO Футбол / Блог PRO Футбол объявляет набор

PRO футбол объявляет набор журналистов в свой блог. Все желающие должны подписаться на блог и в черновики скинуть свою статью, и всем, кто нам понравится, мы напишем.

Рейтинг +2