Трибуна Пользователь
| Комментарии | 120 |
deepmax
| Дата регистрации | 12 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 120 |
| Дата регистрации | 12 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
в том числе и поэтому я еще 4 года назад предвидя как будет развиваться ситуация предлагал в азиатскую федерацию переходить нашему футболу ). Хоть мож движуха какая бы была уже с официальными матчами... Впрочем такое ничегонеделание во всех областях деятельности.
По Египту понятно в чем то будет. Какое он место займет. Многие были недовольны ,что проиграли ему у него дома перед чампом
Ну уже 13я. Поднялись на кенгурухах ) Я на момент поста рейтинг написал. А готовы потому что в футболе сейчас бегунки важнее чем когда либо , а у кого самая лучшая актуальная фарма и допуски к ней мы все знаем. Все виды спорта где на быстроту соревнуются забиты западом. Так что фиг знает что они там кушают... вообще я на Англию поставил и в футболе она крута и Трампа имеет. Печалько...