Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Себек
| Дата регистрации | 29 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 29 июня 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как же надоела эта спекуляция на эту тему. Чтоб прикрыть свои косяки, надо сказать, что расизм. Считаю, поведения Неймара очень гнусным.
Докатились, за месси платить не хотят)) мешок не хочет, чтоб его называли мешком)))
Урод из уродов