Рейтинг на сайте 12945  Место 6414
Трибуна Пользователь
|Автор a.samoilychev

С передачи Домингеса / Игнатьев и? За один день Рубин подписал двух игроков с российским паспортом

Достаточно предсказуемо родились слухи об ужесточении лимита. Тем временем казанцы прагматично усиливаются гражданами России.

Иван Игнатьев, Леонид Слуцкий, Локомотив, премьер-лига Россия, Владислав Игнатьев, Рубин
Рейтинг +13
|Автор a.samoilychev

Файв-о-клок / Саутгейт промазал в серии послематчевых пенальти с Германией на Евро 1996. Через 25 лет Гарет опять против немцев

Саутгейт до сих пор живет с кошмарными мыслями о Германии. Тот промах - один из символов карьеры англичанина и, к счастью, он смог его пережить.

Евро-2024, Сборная Англии по футболу, Гарет Саутгейт, Стив Макларен, Сборная Германии по футболу
Рейтинг +15
|Автор a.samoilychev

С передачи Домингеса / Андрес Скотти лучший уругваец в РПЛ. Наверняка Лаксальт советовался с ним перед трансфером в Динамо

Скажите, спроси вас о лучшем уругвайском игроке в рпл, легко ли будет дать ответ? Если вы болельщик Рубина раньше чем с 2020 - то вопрос не самый сложный. Был Лемос, Котуньо.

Сборная Уругвая по футболу, Динамо Москва, Рубин, Андрес Скотти, Зенит, Диего Лаксальт, премьер-лига Россия
Рейтинг +14
|Автор a.samoilychev

Файв-о-клок / Евро - турнир аутсайдеров: греки побеждали, исландцы и североирландцы зажигали. Не стоит принижать непопулярные сборные!

Впервые ощущаю праздник в душе от Евро. Настоящий, искренний праздник, даже при всей абсурдности количества городов участников в ковидные времена. Даже с названием 2020 в 21 году. Ну и не самыми результативными первыми играми.

Горан Пандев, Сборная Австрии по футболу, Евро-2024, сборная Греции по футболу, Сборная России по футболу, Сборная Шотландии по футболу, Патрик Шик, Сборная Северной Македонии по футболу
Рейтинг +24
|Автор a.samoilychev

Файв-о-клок / Тайрон Мингз один из «грязных» игроков Англии. Наступил шипами на лицо, против австрийцев применил хоккейный приём

Есть грань между понятием жёсткости и жестокости. Она довольна ощутима. Проще говоря как твёрдый и беспощядный. Рой Кин например. Олицетворение жёсткости и жестокости в одном лице.

Евро-2024, чемпионшип, Тайрон Мингз, Астон Вилла, Гарет Саутгейт, Борнмут, премьер-лига Англия, Златан Ибрагимович
Рейтинг +10
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+