Рейтинг на сайте 116  Место 116126
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Alexandra Khristich: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге FC Barcelona
+1

И не стыдно вам? Я к вам, во-первых, на вы обращалась, а не на ты. А во-вторых, я бы сказала куда пойти вам, но мое воспитание, в отличие от вас, не позволяет мне указывать кому и чем заниматься) Поверьте, если надо будет, я и на завод пойду, а пока я могу заниматься любимым делом, я им и занимаюсь) И вам того же желаю, может вы тогда станете немного счастливее и перестанете других судить и осуждать. Всего доброго!

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Статью удалили, вопрос решен. Всем спасибо за поддержку, а руководству сайта за понимание. Автору советую впредь быть уважительнее к чужому труду.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Статью удалили, вопрос решен. Всем спасибо за поддержку, а сайту за понимание. Автору советую впредь быть уважительнее к чужому труду.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Когда открываешь мобильную версию сайта (не этого сайта), все фото через эмбед код становятся несмотрибельными из-за размера. Поэтому не использую.

| К записи в блоге FC Barcelona
+4

Автор, к слову, не удосужилась даже ссылку на Инстаграмм указать. Вот она, как раз таки, нарушила еще и права на фотографии.

| К записи в блоге FC Barcelona
+3

У меня в статье указана ссылка на источник фотографий – ссылка на Инстаграмм аккаунт девушки, откуда взяты все фото. Это не нарушение, я указала источник. Еще найдете к чему придраться?

| К удаленной записи
0

Перечислили куда, простите, в рельсу?

| К записи в блоге FC Barcelona
+5

Если бы я просто скопировала их статью – да, я была бы обязана заплатить. Если вы не знакомы вообще с понятием того, что такое рерайтинг, то о чем вы спорите вообще.

| К записи в блоге FC Barcelona
+20

Да, это моя статья, потому что писала ее я, представляете? Сама писала текст, используя информацию по биографии этой девушки из различных нидерландских (!) источников. А фотографируют авторы конечно же сами для своих статей, вы считаете?. Что вы несете вообще? Это в любом случае проделанная мною работа, за которую мне мой работодатель платит деньги. Автор поленился сделать хотя бы рерайт, и это уже называется плагиат. Когда человек делает это настолько некрасиво и непрофессионально, он должен нести за это ответственность.

| К записи в блоге FC Barcelona
+39

Вы нагло скопировали мою статью
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelona_news/2483364.html
которая писалась совершенно для другого сайта
https://blaugrana.ru/vse-chto-vam-nuzhno-znat-o-mikki-kimeni-podruzhke-frenki-de-jonga/
Это как понимать? Во-первых, почему не указана ссылка на источник, а во-вторых, я как автор требую либо удалить статью, либо заплатить деньги за ее использование.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+