Рейтинг на сайте 437  Место 67424
Трибуна Пользователь
Комментарии228

Комментарии

| К записи в блоге Про КХЛ
0

Спасибо вам мальчики! Красавцы! За такие матчи нужно героев давать. После Авангарда был уверен, что кубок не отдадим.

Как был вруном и ублюдком, так и остался. Не разлей вода где? На ходу придумал? Самый мерзкий комментатор страны.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+