Рейтинг на сайте 9324  Место 8657
Трибуна Пользователь
Комментарии1336
Статусы0

Dimashay: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

не, ты точно пьяный) у тебя в глазах то, чего не существует. я не писал, что озил получил звание лучшего игрока, я тебя спросил, если озил в тот сезон ничего не выиграл, его ассисты можно даже не считать?

ну ты можешь по делу то писать? я понимаю, что когда трудно аргументами спор выиграть люди от бессилия стараются на эмоции вывести оскорблениями, но это даже жалко уже. по твоему кроме чемпиона всем остальным и играть не стоит, раз нет титула? ну или кроме двух команд, по твоему команды типа эвертона или вест хэма, которые почти всю историю находятся в середине таблицы, надо просто удалить из чемпионата? Озила 20 ассистов тоже ничего не стоят? он же не выиграл апл в том сезоне, или это другое, потому что он из арсенала?

почему обзывать то? клоун вполне себе уважаемая профессия. есть разные мнения, мое мнение, что твое мнение делает тебя клоуном, в чем проблема?

хорошо, я понимаю, тебе сейчас трудно соображать, но я разжую для тебя. как относятся другие турниры к принятию решения о лучшем игроке сезона в апл? с чего ты взял, что это вообще в учет должно идти? просто, чтоб тебе понятно было: награда игрока сезона апл, не игрока сезона в общем, не лучшего игрока, у которого больше 40 матчей за сезон, не награда игроку, который выкладывался на два фронта. Лучший. Игрок. Сезона. АПЛ.

как относится выступление на двух фронтах к званию игрока года в апл?

точно, ведь ассисты после стандарта ведут к 0.5 гола, а не целому

ну так ты клоун, поэтому и хапанул минусов

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+