Трибуна Пользователь
| Комментарии | 198 |
Ferz007
| Дата регистрации | 2 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 198 |
| Дата регистрации | 2 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Иностранные журналисты особенно озабочены. Чтоб всякие с четверными выбросами под ногами не путались. Их ещё можно понять, но большую часть здешних комментариев не понимаю. Ну петицию в ИСУ подайте, что несправедливо БК и Дикиджи в список замен включили. И что теперь теоретически все спортсмены, в том числе пары и танцоры получат свой шанс в сезоне. А не только Гуменник и Петросян. Караул.
Чудо, подарок и реверанс от ИСУ - первые места в списке для победителей киношиты. Только благодаря этому шанс на этапы получили наши прекрасные пары. Ведь их не пустили на олимпиаду. А по поводу кому куда ехать - Ветлугина очередь, Кондратюку, возможно, статус вернут после проверки. Да, есть ещё такой парень у нас. Вот где трагедия - у него шанс отобрали. А у этой троицы был шанс, каждый его использовал по-своему. А то устроили вой будто общенациональная задача протолкнуть Гуменника на этап гран-при. Поспокойнее надо.
Любой фигурист привычен к физнагрузкам при нуле. К 26 без физнагрузок привычны только жители тёплых стран. Поэтому Лёва может схватить тепловой удар очень запросто и вне катка, а уж на катке. Неприятная это штука. Маленькие девочки на трибунах в футболках резвятся и сегодня. Никто ничего не исправляет пока.