Рейтинг на сайте 34  Место 188137
Трибуна Пользователь

Комментарии

На последних минутах чердак заявляет, что Италия могла выйти на матч по схеме 5-2-3-1. Это что-то на уровне владельцев Челси с их 4-4-3

Как он может быть частью сделки, если он из реала??

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

А где же Зе?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+