Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4475 |
| Статусы | 8 |
Поговорим: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алла |
| Пол | женщина |
| Возраст | 62 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю ФК, в детстве занималась , не сложилось, травмировалась, смотрю и болею с 70-х прошлого века, вот ведь ужас то((( |
«Мягкая» сила, так надо понимать. Только в плюс, добро пожаловать, и пани Катаржине тоже)))
По мне так все сказано совершенно определенно. Причем в официальном интервью представителю ФФКР.
На любом международном старте слышна русская речь, а вот примеров, чтобы вот так «саккуратничали» даже этнически русские специалисты как то не припоминается. Может вы можете привести примеры более откровенных публичных высказываний от зарубежных специалистов или тренеров?
Над техникой Василиса работает с лучшим техническим специалистом Горшковым Алексеем Юрьевичем, и работает успешно, мои восторги для меня вполне обоснованы, отрывок интервью не последнего в ФК человека приведен выше, в скольких чатах я делюсь своими впечатлениями и какими - дело исключительно мое, не вам это регулировать совершенно точно.
Василисе 20 лет, не 12 и Максиму не под сорок, нездоровые у вас ассоциации, тоже простите🤷♀
Не полегчает, подобное валерьянкой не лечится🤷♀
Программы Ришо особенно подходят фигуристам с тонким музыкальным слухом, когда исполнитель способен отмечать не только сильные доли в музыкальном произведении, но и понимать его логику, слышать нюансы и отличать мельчайшие акценты, к сожалению это не Валиева, при всех ее бесспорных достоинствах. Но Ришо профессионал и у него большой опыт сотрудничества с разными спортсменами, найдет нужные краски, в любом случае постановка не будет уступать тем программам, которые исполняла Камила в прошедшем сезоне, это действительно все было очень грустно и невпопад.А в отрывке, который выложил в сеть Ришо уже есть свежесть, удовольствие от движения, правда это КП и предстоит вписать обязательные элементы, тем не менее очень хотелось бы чтобы вот это ощущение свободы и раскрепощенности сохранилось.
Не посмели отвлечь наверное, тут элементы для программ на сезон для СБ только собирать начали, хотелось бы увидеть на контрольных прокатах вместе с программами других дуэтов результаты трудов , а не в ноябре как в прошлом сезоне, для ХН прошлогодний ПТ надо полагать оставили, раз ничего про постановку ПТ не говорят. Вальс опять же для обеих пар поставить надо, словом работы на самом деле достаточно, РТ интересный в этом сезоне, слава Богу не дискотека очередная, но внимания требует, интересно, Чернышова будут привлекать? Хорошо у него с Сашей и Ваней сотрудничать получается.
Насчет сравнимой сложности показательных программ и соревновательных - заведомая ложь, как и насчет реальности перспектив возвращения, неловкая попытка обесценить уровень действующих спортсменов.
Не стоит мерить по себе. Представьте, очень многие люди способны высказываться искренне, есть у них для этого разного рода независимость и авторитет, да просто честности вполне достаточно и позитивного взгляда на окружающую жизнь. В случае Ришо также можно добавить большой профессиональный опыт и отличную насмотренность.
Вот, сами видите, тогда к чему уподобляться? Любому здравому, интересующемуся человеку известны достижения Саши и Ивана, в общих чертах понятна миссия СБ в текущей реальности, и то что они выходят и соревнуются, показывая класс и уровень, вкатывают программы, выкладываются на тренировках, чтобы не растерять кондиции, чтобы как говориться быть готовыми, когда Родина позовет, все это безусловно вызывает уважение, ведь вполне могли бы наслаждаться жизнью по примеру СК.
Также стоит наверное напоминать, что спортсмены пребывают в условиях тотального бана уже пятый год, разнообразные награды МС упущены по этой причине у многих, в том числе вероятно и у СБ, поэтому к подсчету медалей стоит вернуться после допуска🙏🏻причем спустя некоторое время, судей, квоты, авторитет федерации восстановятся не вдруг.