Трибуна Пользователь
| Комментарии | 809 |
Тимур Кабиров: комментарии
| Дата регистрации | 2 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 809 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
При современной экономеческой картине мира, выступать против практически любого правительства - выступать против фашизма
Так-то гранты Сороса либо выдаются людям с определенным стилем мышления и восприятием действительности, либо людям, в которых эти самые стиль и восприятие считают нужным культивировать.
Знаю не одного человека, которые их получали. У всех как у одного идеологическая подкова)
Чел, ты порвался по-моему
Ты бы вместо развешивания ярлыков - по делу бы что-то сказал
А то довольно жалко смотрится)
А с какой точки зрения женский футбол может быть интересен при наличии мужского?
И то правда
Только в случае Десхахта это комплимент, а её случае - оскорбление
И, кстати, белый рыцарь, поясни, разве это не тот самый бодишейминг, против которого прогрессивисты пост-модернистские так яро воюют?
Я никогда не мог такую диагональ выписать))
Если бы реально работало, как ты говоришь, профи бы, понимая, что не смогут заблокировать, не пытались бы рукой обзор кольца закрыть бросающему
Да банально на примере штрафных - сколько не слушал НБАшников, все как один говорят «целюсь в заднюю дужку кольца»
Играю и в футбол и в баскетбол (во второе больше).
Дать диагональ проще, чем попасть трёху с 11-12 метров.
Мышечная память играет огромную роль, но если в футболе у тебя может быть погрешность на метр-другой, то в баскетболе 10см отклонения уже могут означать смазанный бросок.
Странно утверждать, что плохое зрение ну никак не мешало в броске. Контр-интуитивно как минимум.
А при чем тут игра МЮ к форме и содержанию общения конкретного человека?
Или у фанов Сити до сих пор комплекс неполноценности прошлого десятилетия не выветрился и не метнуть стрелку на МЮ не можете?)
"Снайперу не обязательно хорошее зрение"
same enegry