Я не раз говорил здесь - Зенит был чемпионом и раньше, и не один раз, и в нулевых, и позже. Плюс еврокубки брал. Но не было такого отношения к клубу, как сейчас. Да, москвичи не любили, это понятно. Но на периферии очень симпатизировали Зениту. Почему же сейчас иначе? Зенит просто презирают в регионах. Может, дело не в первом месте?
Не обыграть нам Зенит. Класс игроков очень разный, плюс мотивация - у Зенита на кону золото, у нас - ничего, место в таблице не изменится в любом случае.
Никита, ты сегодня вышел на первое место в сезоне РПЛ по пропущенным мячам, опередив Песьякова... Я не знаю, что там за плакаты были, но мне кажется - это тебе нужно дома сидеть. Молча. А то после таких высказываний и те немногочисленные болельщики, что неравнодушно относятся к своему клубу, совсем на матчи ходить не будут.
И чем вы лучше этого Спартака? Тем, что за два сезона потратили ~ 135 млн евро, но топите за любого, с кем играет Краснодар, который за эти же два сезона потратил на трансферы ~ 30 млн евро?
Она у него давно началась. То, что один раз повезло с Балтикой, не отменяет того факта, что до этого при участии Талалаева четыре клуба вылетели из РПЛ в лучшую лигу.
Вражда у них давняя, не очень понятно, из-за чего. Но так бывает. Другое дело, что сейчас Радимов просто троллит Талалаева, а тот ведётся, ибо не очень здоров психически.
Я не раз говорил здесь - Зенит был чемпионом и раньше, и не один раз, и в нулевых, и позже.
Плюс еврокубки брал. Но не было такого отношения к клубу, как сейчас.
Да, москвичи не любили, это понятно. Но на периферии очень симпатизировали Зениту.
Почему же сейчас иначе? Зенит просто презирают в регионах.
Может, дело не в первом месте?
Не обыграть нам Зенит.
Класс игроков очень разный, плюс мотивация - у Зенита на кону золото, у нас - ничего, место в таблице не изменится в любом случае.
Никита, ты сегодня вышел на первое место в сезоне РПЛ по пропущенным мячам, опередив Песьякова...
Я не знаю, что там за плакаты были, но мне кажется - это тебе нужно дома сидеть. Молча.
А то после таких высказываний и те немногочисленные болельщики, что неравнодушно относятся к своему клубу, совсем на матчи ходить не будут.
Вылетало при его участии больше, чем поднималось. Четыре клуба против трёх.
И чем вы лучше этого Спартака?
Тем, что за два сезона потратили ~ 135 млн евро, но топите за любого, с кем играет Краснодар, который за эти же два сезона потратил на трансферы ~ 30 млн евро?
Она у него давно началась. То, что один раз повезло с Балтикой, не отменяет того факта, что до этого при участии Талалаева четыре клуба вылетели из РПЛ в лучшую лигу.
Вражда у них давняя, не очень понятно, из-за чего. Но так бывает.
Другое дело, что сейчас Радимов просто троллит Талалаева, а тот ведётся, ибо не очень здоров психически.
Санитарам бы пожаловались.
Молодец Дивеев, очень старается. Только что это за знаки были? Мол, нужно было деньги достойные платить, и он бы в ЦСКА остался?
Богданович всё больше на упыря становится похож.