Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1499 |
Канал ВАнал: комментарии
| Дата регистрации | 21 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1499 |
| Дата регистрации | 21 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На самом деле вполне себе достойно минуса, ждать в игре Марокко и Шотландии 2+ гола это смешно))
Мне кажется, что я нигде не писал, что это нелогично. Статистика забитых мячей в это время не становится менее интересной.
Как сказать-то вам... круто, что «все так дают» и вы пересчитали, но голов от этого по прежнему 82 (уже 83). Проблемы со счётом ваши я решать за вас не буду, но перепроверьте, пж, чтобы не казаться тугодумом. И источники используйте лучше актуальные, Спортс к этому числу точно не относится.
77 после первого тура и игры Чехии. Прошёл, если что, ещё матч.
На известном большим числом доб. времени ЧМ в Катаре столько же голов в компенсированное время (15), забили за весь турнир. Так что перерывы на питьё воды похоже реально позволяют командам неплохо передохнуть
Из 82-х мячей на этом ЧМ уже 15 было забито в добавленное к первому/второму тайму время. Эффект пауз на водичку, не иначе.
На этом ЧМ пока в среднем забивается более 3 мячей за матч (3,15), что может стать рекордным числом с 1958-го года, а на последних ЧМ результативность в среднем была 2,67.
Смотрю игры с задержкой в ~20 минут, реклама меня никак не тревожит. Для особо одарённых повторю слова из своего комментария: «плюсы перевешивают минусы». Для любителей традиции, конечно, перерыв посреди тайма это нонсенс, но с тактической и практической точки зрения это наоборот может улучшить качество футбола и степень влияния тренеров на команду. Если вас настолько раздражают перерывы "на водичку" ради сокращения гос.долга США, что вы из-за этого хаете весь турнир – возможно, вы не любите футбол.
И, действительно, простые американцы очень неплохо справляются с проведением ЧМ, несмотря на вставляющее палки в колёса одиозное правительство
Штрафные Узбекистана поконкурируют с ЮАР. Угловые в т.ч.
Музыка на этом ЧМ отменная
Они еще и в худшем положении из всех. Третий тур сыграют раньше всех и будут заложниками чужих результатов