С победой нас. Смолина с первым матчем на ноль. Сегодня тащил прям. Красавчик! Наконец-то Металлург перестал сломя голову бежать в атаку. Грамотно сыграли в обороне и сухарь в копилке. Но, конечно 15-1 по броскам во втором периоде - это недобор) Я сильно извиняюсь, но кто сказал дедушке, что он комментатор? Очень слух режет.
Иногда думаешь, что предел глупости оппонентом достигнут, но, нет он продолжает себя топить🤣🤣🤣 Интересно, что же я, в разговоре с балаболом, не вывожу? Ответь за свои слова! Докажи, что прав! Приведи мнения людей, которые разбираются в хоккее! В Авангарде Прохоркин вообще без прикосновений падает (ты сам признался), Потуральски рисует, а Металлург оказывается виноват) Огребать?🤣🤣🤣 это от тебя что ли? От тебя можно огрести только поток глупости и балабольства. В одном согласен с тобой: отличий у нас много, твоя гордость граничит с глупостью, она превращает тебя в барана, когда еще нужно быть ослом. А вообще, ты сделал мой день. Так я давно не смеялся))))
С победой нас.
Смолина с первым матчем на ноль. Сегодня тащил прям. Красавчик!
Наконец-то Металлург перестал сломя голову бежать в атаку. Грамотно сыграли в обороне и сухарь в копилке. Но, конечно 15-1 по броскам во втором периоде - это недобор)
Я сильно извиняюсь, но кто сказал дедушке, что он комментатор? Очень слух режет.
Иногда думаешь, что предел глупости оппонентом достигнут, но, нет он продолжает себя топить🤣🤣🤣
Интересно, что же я, в разговоре с балаболом, не вывожу? Ответь за свои слова! Докажи, что прав! Приведи мнения людей, которые разбираются в хоккее!
В Авангарде Прохоркин вообще без прикосновений падает (ты сам признался), Потуральски рисует, а Металлург оказывается виноват)
Огребать?🤣🤣🤣 это от тебя что ли? От тебя можно огрести только поток глупости и балабольства.
В одном согласен с тобой: отличий у нас много, твоя гордость граничит с глупостью, она превращает тебя в барана, когда еще нужно быть ослом.
А вообще, ты сделал мой день. Так я давно не смеялся))))
Привет хейтерам