Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3530 |
| Статусы | 0 |
Паскаль Шимбонда: комментарии
| Дата регистрации | 11 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3530 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Он один фиг без вариантов отлетит Синнеру, к сожалению. Да и до Синнера как минимум в полуфинал дойти нужно, а он на грунте год не играл, поэтому ерунды не пиши)
Тогда уж и Столетова…
Ты про Толмача? Нормально ты там уже в обед накидался, иди воды попей) Через годик с очередной неустойкой списанный летчик отчалит из Реала)
Проснись, ты обосрался)
Грецки суммарно больше забил, поэтому все верно, до Грецки)
Закусывать нужно видимо тебе, турбопатриот)
А как тогда у него их 6(считай почти уже), а у Куча 3?) при том, что 29 макди и 32 кучу) красиво факты в свою пользу перекручиваем)
Ну макдевид бы тоже взял, если бы до этого пару сезонов не пропускал матчи, представляешь)
Он просто толмач, вот и все. Все везде вокруг виноваты, один он молодец. Пора возвращаться в Униан Лейрию и завязывать с футболом, а то эти сопли последние лет 10 надоело слушать)
Так какого бомжа в сборную США не вызови - будет Олимпийский чемпион) ты еще скажи, у Энтони 3 золота, а Карри взял свое первое только в 35 лет и типа ну че сравнивать то Энтони и Карри 😂