Рейтинг на сайте 8  Место 268750
Трибуна Пользователь

Вот вот. Лучше бы прислушивались к Пиресу

Глава академии будет лучшим

Фото Маура в конце испугало:) если серьезно, то всё по делу. Плюсик Вам и подписка

Так-то молодец парень. Успехов ему, чо. Эх, зависть немного проснулась

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Тут промах)

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Это многоходовка от радикальных фанатов Арсенала. Только представьте. Они этой акцией запугивают Озила и его семью. Они задумываются о переезде в другую страну/чемпионат. Зарплатная ведомость разгружается. В Арсенал приходят еще пара хороших игроков уровня не ниже Себальоса.

Этот товарищ заслуживал даже Большую зп

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+