Рейтинг на сайте 637  Место 55785
Трибуна Пользователь
Евгений Павлюченко, Евгений Павлюченко
Комментарии301
Статусы0

Евгений Павлюченко: комментарии

Дата регистрации 14 января 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений Павлюченко
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Лютое позорище,набрали на лярд долларов,не вратаря нет уровня нормального,защитники донные,скандалы,склоки, руководство неадекватное,верните мой 2005 когда начал глорить за Челси ,из за Моура и Абрамовича, Лэмпса,Дрогбы.

После Моджигейта фанатам Юве ещё рассказывать за махинации ахаха,ПСЖ в 7-8-ом любой клуб Сериала расскатает

Даже Интер который проигрывает Буде ,в Сериале весь этот шлак типа Верон,Пиз где в условном Акроне получают больше чем в тех хламах просто им закидывает по 3-4 мяча, Ювентус теряет очки мда,хотя пишут в чате,что не повезло,но увы в Лч при Реале,Барсах,Атлетико,ПСЖ и Баварии,и АПЛ итальянским командам делать нечего,Интеру повезло и всё.

Нет руки, траектория мяча не поменялась,руки не было

Макалистер столько брака в передачах,вот опять привез ,все таки Макалистер и Бруно игроки абсолютно разных уровней и возможностей,сколько вокруг писка вокруг Макалистера,что с ПСЖ смешной ,что сейчас

Все как раньше при Фергюсоне было ,матч начался прижали нафиг и забили гол

Конечно же за Мю,и за настоящего красного дьявола Каррика,а не упоротых современных недотренеров ,голландских шарлатанов аля Хааг и Слот, Юморим и Россеньоров всяких.Мю вперёд.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+