| Комментарии | 3 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 14 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Кирилл Fire Купреенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| kirillfire@inbox.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Баскетбольный Фристайлер insagram.com/kirillfire vk.com/kirillfire youtube.com/c/kirillfire |
В этом уроке я показываю ещё несколько движений, которые должен уметь делать каждый фристайлер!
Влог о том, как быть артистом на церемонии открытия Чемпионата Мира по Баскетболу 2019 в Китае
Подробный разбор прошедшего в Августе баттла по баскетбольному фристайлу Battle4Poland
Все фристайлеры знают, что если вы много тренируете кручение на пальце - мячи портятся довольно быстро. В этом видео я показываю способ ремонта, который я сам использую.
В этом уроке мы разбираем как крутить 2 мяча на пальце. Это довольно сложный элемент, но мои советы помогут вам научиться этому быстрее.
Интервью с чемпионом мира по баскетбольному фристайлу по версии KHOT2017! Maple из города Кагосима, Япония
Ежедневная рутина чемпиона России по Баскетбольному фристайлу
В этом уроке мы возвращаемся к стилю спин, а именно - я покажу вам как делать движение под названием «TURNOVER»
Сегодня показываю вам самого крутого баскетбольного фристайлера из Италии - Маттео 🇮🇹 Весь прошлый год он провёл в Японии, чтобы больше тренировать фристайл. В этом интервью он рассказывает о своём опыте и делится советами с новичками.
Знакомлю вас с одним из моих любимых баскетбольных брендов Японии - AKTR Sports Supply