Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10799 |
distress of ignorance
| Дата регистрации | 14 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10799 |
| Дата регистрации | 14 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Так можно выбирать на что реагировать, а на что нет, прикинь) Это как раз про отношение к ситуации и дихотомию контроля, о который ты писал выше)
В целом по теме про Банану про него я ничего не писал, я про тебя писал. А ты либо не понимаешь сути, либо подсознательно (или скорее неподсознательно, как почти все местные старожилы), занимаешься демагогией. А суть в том, что в твоих комментариях красной ниткой проходит хейт по отношению к одной команде и фанатизм к другой. Так что ничем ты от него не отличаешься, как впрочем и от большиства местных фанатиков любой команды. Это и имеется в иду под выражением: "Кто бы говорил". Надеюсь, дошло)
Ты сгорел от чела, а оскорбился я, окей) Так ты измени свое отношение к ситуации - не обращай внимания на эти высказывания)
"Ты из категории людей, которые не стесняются подмены понятий и двойных стандартов" кто бы говорил)