Рейтинг на сайте -21  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии137

Архи-Тек-То р

Дата регистрации 2 января 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Не боись, у Аргов в группе ещё есть мегаслабая Йордания, самая слабая сборная из Азии. Ну и Австрия с их дырами в обороне. Всегда бы так, да?) Хотя стоп. Аргам постоянно суют такую группу, разве нет?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+