Трибуна Пользователь
| Комментарии | 137 |
Архи-Тек-То р
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 137 |
| Дата регистрации | 2 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что 4? Что ты пишешь?
Поплачь)
Не боись, у Аргов в группе ещё есть мегаслабая Йордания, самая слабая сборная из Азии. Ну и Австрия с их дырами в обороне. Всегда бы так, да?) Хотя стоп. Аргам постоянно суют такую группу, разве нет?