Рейтинг на сайте 1781  Место 30964
Трибуна Пользователь
Комментарии554

Пыщь-Пышь: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ваня Иванович Внезапно-Сидоров
Пол женщина
Возраст 84
Любит
Читает блоги

Тут ещё трюк в фамилии и личности дяди. Он может не просто заговорить, его могут и услышать где надо.

| К записи в блоге Россия-2026
+22

Я смотрел матч, а не статистику, реально было на три результата. Но Оренбург был ближе к победе

| К записи в блоге Россия-2026
+57

сначала он произнёс "ох...", потом "них..."

Будет интересно почитать решение ЭСК, почему такая рука не пенальти. Узнаем новый эвфемизм к слову "нищеброды не занесли"

| К записи в блоге БЛЮЗ
+10

Этот "крепкий середняк" стабильно выше одной норотной команды, которая каждый год мечтает о титуле:)
А так, статья конечно ни о чём

| К записи в блоге Россия-2026
+1

По стадиону объявили 19982

Ну действительно. Галактионов 15 лет корячился по молодёжкам, чё-то там выигрывал, потом его позвали в клуб, делающий ставку на свою молодёжь, и он там взял бронзу. А Мостовой всё это время бухал и рассказывал, какой он царь испанского пердыщенска:) Ну как бы кто как поработал, тот то и полопал)

Финальный свисток прозвучал при счёте 1:1. Всё, во всю статистику, на ставки букмекерам и т.д. пойдёт этот счёт. Пенальти, доп. время - это всё уже для определения, кто пойдёт дальше.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+