Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1005 |
| Статусы | 0 |
Колючий Пушистик: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1005 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Родманом надо стать
Ну что так скудно, Босси и Лемье разве не достойны этого списка?
Уже 15 лет говорю, спасти РПЛ может не лимит на легионеров, а потолок зарплат. И без всяких выкрутасов как в КХЛ, хотя на переходный период на пару лет можно использовать разные исключения.
Те игроки, которые хотят реально прогрессировать, попробуют силы в иностранных чемпионатах. Игроки, которые просто хотят нарубить бабла, останутся с чуть меньшим (или не чуть) количеством бабла тут. И всякие Зениты не смогут скупить лучших, ибо потолок зарплат.
То есть реально, когда весь стадион взрывался при виде Эйлин Гу, внезапно кумиром стала Хлоя?
И Норрис - реально смешно... про хоккеистку вообще ничего не скажу, но Кейтлин Кларк точно менее достойна??
Ламбьясе стало очевидно (или Макс ему об этом открытым текстом сказал сам), что Ферстаппена к 2028 году в РБ не будет. И оставаться в днищенской команде с условным Лоусоном некомильфо.
Выводы автора:
1. Двигатель Феррари показал "баг" в виде непрерывного цикла заряда батареи (ага, это скилл гонщика?)
2. "Я быстро раскусил его тактику" - за 4 круга?
Вся эта бредятина с работой батареи и будет весь сезон так вырисовываться
Как был распил в стране, так и остался. Никуда от него не деться
Марк как выдержанное вино, с каждым годом все лучше.
Ссыкотно Тотошке, ФИА вот вот изменит правила.
35/48 позор...