Рейтинг на сайте 695  Место 53099
Трибуна Пользователь
Комментарии148
Статусы0

Sybr: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Расстроил финишный подъём, ожидал мощного ускорения, в основном от Пехлецовой, но ничего похожего не увидел. На Олимпиаде все призеры у девушек гораздо бодрее выглядели. Похоже после возвращения результаты будут плюс/минус на уровне Непряевой.

Не обманывайте себя, уровень упал очень сильно. Наталья Терентьева в прошлом году всех обыгрывала буквально после 2 месяцев тренировок. В тоже время она сама говорила , что в текущей форме на кубке мира делать ей нечего.

Уровень спринта стал в России просто дно. Истомина, которая на кубке мира квалу не проходила от всех убегает. Степанова чей уровень на мире около 20 -х мест отыгрывает 9 секунд на последнем этапе. Печально это.

| К записи в блоге Россия-2026
+4

Федун похоже из Лукойла тоже вышел, успел продать акции по хорошей цене. Надо же теперь деньги куда-то тратить.

За 3 года в России появилось много талантливых спортсменов, особенно у девушек. А у Норвегии кроме Амудсена и вспомнить некого. Поэтому согласен, без отстранения России даже на результаты Пекина норвежцам было бы сложно рассчитывать.

В лыжных гонках на время никто не смотрит, поэтому там и нет мировых рекордов. В зависимости от типа снега и рельефа трассы разница разница может быть до 50% у одного и того-то спортсмена.

Вместо ответа, можно просто посмотреть результаты последних гонок, где норвежцы соревновались со всеми сильнейшими. Это было на Олимпиаде в Пекине, где же там их доминирование?

| К записи в блоге Гамарджоба
+3

Этот за 4 дня успели настрелять пока минус был.

| К записи в блоге Гамарджоба
+1

Плюсовая температура была всю неделю до нового года.

| К записи в блоге Разделка
+2

У глав сервис-бригад спросили, как они относятся к тому, что потеряют работу) Естественно, они недовольны. А, по моему, отличная идея, спортсмены должны соревноваться плюс/минус на одинаковых по скольжению лыжах.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+