Трибуна Пользователь
| Комментарии | 998 |
GuinPin: комментарии
| Дата регистрации | 7 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 998 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наказуемо не патриотом России быть. А поддерживать нынешний строй. Камилле нравилось рекламировать максут, в который всех загоняли палками, блокируя телегу, она не думала о нарушении свободы слова и прав других людей, кого за посты сажали. А как ее бедненькую коснулось - сразу о правах своих вспомнила, самое время
Как обычно )))) думали само рассосется
Самое смешное, что в стране, где совсем плохо с правами человека и свободой слова, где сажают за мифическую дискредитацию - чуть что коснется неприкосновенных поп - сразу вспоминают про права человека )))) она свой выбор сделала по большому счету. И на двух стульях не усидишь.
Потому что можно. Потому что их страны и Федерации не отстраняли. Надо исходить из того, что есть. Умные люди молчали в тряпочку, посты про погоду размещали и отдых. А некоторые рьяные и длинноязыкие теперь будут расхлебывать
Ну вот и будет теперь сидеть в своей стране
Навка под европейскими санкциями )))) она себя-то не смогла защитить )))
Вполне возможно выдали списком. А теперь стали проверять
Как бы там не топтались на нем - его ситуация вызывает сочувствие. Не производил он впечатление человека, который пришел на этот митинг с радостью и высоко поднятой головой, и буквы у него не было, и уже в тот момент понял ошибку. Тут надо ноги Вяльбе оторвать, которая его заставила пойти. Да, он мог наврать, мог купить справку о ковиде, ему бы ничего не было, но в моменте все случилось как случилось. Все дальнейшие слова - сказаны от отчаяния и злости. Другой момент, чего он ждал, надо было в 2023 году уходить в другую сборную, отсидел бы 2 года, и попал бы на олимпиаду 2026. Так он уже 5 лет сидит и еще столько же будет сидеть. Чего он ждал и на что надеялся? Нанял бы грамотного пиарщика, подготовил бы нужные слова и уходил.
Мама. Что даже ужаснее, чем если бы это был отец. Отец-то все понимает, но права голоса нет
Жаль она этого не сделала 4 года назад (