Рейтинг на сайте 6095  Место 12452
Трибуна Пользователь
Комментарии1781
Статусы0

Евгений Заботин: комментарии

Дата регистрации 30 ноября 2018
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ахах) топят бедных. Там у этих костоломов с первых минут уже у половины команды карточки должны быть. Везде бедных топят. И в чемпионате и в кубке.

Хорош ересь нести. Место проведения финала известно задолго до того как становится известно о соперниках. И в Кубке это чаще всего именно Лужники. Что ж ты в начале сезона то не ныл, что финал в Лужниках пройдет? Не скули)

Как минимум Оренбург вообще не должен был быть в этом сезоне в РПЛ. По логике место должен был занять не вылетевший напрямую Оренбург, а проигравший в стыках Урал.

Ну когда тебе приводят аргумент и в ответ нечего сказать, обычно да, докапываются до мелочей) учитывая, что никгде не было оговорено, что обсуждаем только неудачные трансферы среди русских. Ну у вас и среди русских хватает. Поэтому прежде, чем такую ересь нести, на свои трансферы посмотрел бы. Прям все "топ".

Разница мячей во всех матчах, потом общее количество забитых.

Ну да))) главное вспоминать эти трансферы, но не помнить о: Бакаев, Арсен Адамов, Зделар, Ахметов, Коваленко, Крицюк и т.д.

Ну да, а городу просто так оочень нужен такой стадион) очевидно было для кого его строили.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+