Рейтинг на сайте 7941  Место 9992
Трибуна Пользователь

Я тоже вроде не плохой человек😂 Но за меня не кто 100 лямов не даёт)))

Щас век дураков. За каких то Магваеров около 100 ки дают

Дадут 220 за Олисе продадут Вини за 180))

Срочно ЗМ Ямалю

1. У Кросса оставался год контракта в отличии от Олисе у которого 3 года
2. Кросс был в перспективе такой же игрок как и Гетце. Просто будущее показало что Гетце было неудачное вложение а Кросс удачное. т.е. руководство сделало ставку на Гетце и потому не увеличила зарплату Кроссу на столько сколько он хотел
3. Даже с Баллаком не церемонились. До конца держали а потом отпустили бесплатно. Как и Алабу и т.д.
P. S. Кросс это не дальновидность руководства. Чтоб ушел Олисе надо чтоб он делал как Дембеле когда то. Тоесть не приходить на тренировки байкотировать игры и т.д.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Когда переходил Лева, с ним Бавария не собиралась продлевать контракт из за разногласий по контракту.
Вот он и ушел за год до контракта.

Как же судья подвел в ЛЧ

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+