Трибуна Пользователь
| Комментарии | 631 |
МартаМ
| Дата регистрации | 23 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 631 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Никакое не фи, высказала свое мнение. И уважение обоим хореографам
Вы написали про Кагановскую и Некрасова: "Но для меня эта пара как пара не монтируется:
взрослый дядя с девочкой - подростком"..
Я вас спросила : а пара Гордеева с Гринько тоже не монтируется? Они тоже смотрелись также, дядя и девочка. Нет?
Очень жаль.