Рейтинг на сайте 8391  Место 9548
Трибуна Пользователь

Комментарии

С чего бы им "хотеть"? Видят то, что видно невооруженным глазом.

Послушать комментаторов, так к детям вообще прикасаться нельзя. Вдруг рука дрогнет, или нога.

Да не было там вообще никакого риска, даже если бы упал.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+