Рейтинг на сайте 201  Место 95534
Трибуна Пользователь
Комментарии144

Алексей Соколов: комментарии

Дата регистрации 10 октября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Соколов
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги
| К записи в блоге Лео и Криш
+3

Ага, 3 трофея (пусть два и никчемные), а до него трофеев - ноль целых, хрен десятых.

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

Ну, тут все понятно. Португалия до этого не то что золото, даже медали, если память не изменяет, не брала никогда. Так что каждый пытается гордиться чем есть. Это как если бы алкоголик гордился своей коллекцией крышечек от пивных бутылок, так как ничего более важного в жизни он не заработал.

| К записи в блоге Лео и Криш
-1

Барсоглоры, фас!

| К записи в блоге Вы это видели?
-6

От.. бал как отстирал.

Ты наивный мечтатель))) Может, его и купят, и деньги получать будет больше, только в той же Барсе не будет он игроком основы. Никогда не будет. Так и просидит свой контракт, выходя на замены раз в месяц.

Дурень, у них ежедневные спуски, это похлеще любой тренировки в сто раз. Тем более до изнеможения или нет, ты лично знать не можешь.

"Кто обосрался? — Невестка!"

Что вы доколупались до этого парка. Ты был там, нет? Самое красивое место в стране, визитная карточка Краснодара, туда люди специально приезжают.

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Зенит против аутсайдеров девять матчей из десяти спит на ходу, и при Семаке эта тенденция только усилилась. Побеждать москвичей для Зенита проще, чем подвал, и это непреложный факт. Но когда команда включается, шансов у соперника любого ранга немного.
А Краснодар просто не в силах дать явное усиление по ходу игры, то, что ты считаешь "не смотрелся уныло" , на самом деле просто периодические вздыгивания, как у эпилептика, полноценно провести на уровне весь матч нынешний Краснодар не в состоянии.
А Зенит может, но не всегда хочет.

Охрененно поджег😁 сам просрал кучу бабок, да еще и лигу, в которой играет, финансово опустил так, что жалко блеять с извинениями пришлось. Красавчик просто!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+