Трибуна Пользователь
| Комментарии | 94 |
Сергей Елизаров: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 94 |
| Дата регистрации | 7 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Усман теперь Конор кто следующий.
Хокит сейчас походу лучший трештокер и актёр.
Там за это ещё и бонус дали Залику.
Бои сейчас скучные у него.В розмен не идёт все осторожничает.
Хабиб кстати начинал в Украине и тренировался в Полтаве.И вроде как хотел получить гражданство но что-то не вышло.Вроде в Полтаве даже родственники есть.
Что-то я не припомню когда Анкалаев переводил.
Я конечно болею за Хамзат.Но зачем это выкладывать.Я тут даже ничью бы не дал не кому.
Дю Плесси походу😁 опытом делится.
Судя по бою с Оливейрой у Топурии борьба на хорошем уровне.Но Ислам я думаю на голову сильнее в борьбе.Это как сейчас Ислам бы сказал что накаутирует Топурия в стойке.
Первый Мераб, а второй Умар, если проведет ещё один бой.